Статьи объединенные меткой птица на сайте yoso.ru об оригами, простых и сложных оригами, оригами из журналов и книг, поделках из бумаги, игрушках из бумаги, аппликации для детей и аппликации из цветной бумаги.

Entries categorized as птица Образы некоторых животных и птиц легко создаются за счет характерных для них деталей. Подробнее… Автору этой изящной фигурки пока совсем немного лет — всего 10. Подробнее… В современных японских книгах, посвященных технике кирикоми оригами, можно найти самые разные модели живых существ — бабочек, жуков, всевозможных рыб, птиц, животных, креветок и крабов. …

Инструмент для изготовления подарка из дерева | Оригинальные подарки

Столярный инструмент Древесина — очень красивый и пластичный материал, великолепно подходящий для изготовления подарка своими руками, но ее твердость не позволяет производить обработку без применения специальных инструментов. Кроме того, вам нужно выбрать место, где будет удобно работать. Помещение должно быть светлым, сухим и хорошо проветриваемым (возможно, придется использовать токсичные лаки и краски!). Если вы решите …